Вверх
Вниз

Psycho-Pass: justice will prevail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Гостевая » Вопросы/комментарии


Вопросы/комментарии

Сообщений 211 страница 222 из 222

1

Уважаемые гости.
"Случайностей не бывает, есть только неизбежность". (с)

Форум официально закрыт.

Приём анкет не осуществляется.
Игра продолжается по желанию игроков.
ГМ-мастеринг пассивный.


связь с администрацией

Sasayama Mitsuru
skype: besheniy_ked

по делу, мат.часть

Makishima Shogo
telegram: @kuro_yoru

по делу, темы

Kougami Shinya
skype: Druigrin

по делу, сюжет

Не актуально.

Бронирование роли осуществляется сроком на 5 дней, в течение которого подаётся досье. При желании потенциального игрока бронь может быть однократно продлена еще на 3 дня.

Взаимная реклама в соответствующей теме.
Логин: Рекламный дрон
Пароль: 10101

FAQ или часто задаваемые вопросы.

1. С какого момента от начала аниме развивается сюжет форума?
Старт сюжета приходится на конец 8й серии 1го сезона аниме. Ориентировочно 24.12.2112г.

2. Существуют ли другие страны помимо Японии и какова там политическая обстановка? Есть ли у Японии дипломатические взаимоотношения с другими странами?
Другие страны существуют, однако Япония придерживается политики самоизоляции от внешнего мира. Абсолютная экономическая самодостаточность достигнута в условиях кибернетического авторитаризма.
Иностранец может находиться на территории Японии в качестве исключения и только в случае получения специального правительственного разрешения от Системы. В противном случае пребывание в Японии считается незаконным.

3. Есть ли в мире ПП обычное оружие, кроме Доминаторов: огнестрельное или лазерное?
Все оружие в мире ПП изъято из гражданского оборота. Но это не умаляет того факта, что владельцы оного втихаря сохранили его у себя после становления Сивиллы. Например, старые револьверы, охотничьи ружья и т.д. Но, поскольку хранение запрещенной продукции ведет к потемнению психопаспорта, таких людей немного.
Огнестрельное и холодное оружие доступно официально - только военным силам, неофициально - всему подпольному преступному миру, в который сложно попасть и выжить в нём. Специальное высокотехнологичное оружие использует только Бюро Общественной Безопасности. Последнее работает преимущественно по принципу электрошокера или действует как молекулярный расщепитель.

4. Мой персонаж может быть только японцем или я могу взять персонажа-иностранца?
Персонаж может быть другой национальности, но только если он получил гражданство Японии. Нелегальных иностранцев задерживают, и они подлежат депортации.

5. Могу я взять персонажа, который по канону мёртв?
Можете, но такой персонаж не сможет принимать участие в основном сюжете. Разделы "Флешбеки" и "Альтернативная реальность" к вашим услугам.

6. Может ли мой персонаж-неканон быть асимптоматиком?
Да, такой вариант возможен после предварительного согласования с администрацией.

7. Почему персонажи из второго сезона с статусе гражданских?
Состав второго и третьего отдела БОБ в игровой реальности форума именно таков, каким отображён в списке ролей. Перестановка кадров в отделах связана с желанием вводить игру только некоторых персонажей из 2го сезона аниме. Не отраженные в списках ролей каноны, появляющиеся во 2м сезона аниме, могут быть приняты в игру в другом социальном или должностном статусе.

0

211

#p32842,Snake написал(а):

Есть набросок исполнителя, некогда бывшего врачом. Хмурый такой принципиальный дядька.

О, хммм. Могу предложить вам свою роль (вторую, да) - [Tanaka Hiroshi]. Всё самое важное в анкете есть, кроме того, что в сюжете в момент беспорядков со шлемами он узнает от своей бывшей жены, что у него оказывается есть сын. Если образ в целом подходит, его можно немного изменить, но не в деталях и фактах об этом исполнителе. Если заинтересует, готов поговорить об этом подробнее.)

#p32842,Snake написал(а):

Что ж, я очень рад, что найдётся место. Тогда пойду покружу ещё немного и примусь за анкету.

Хорошо. Приходите. ^ ^

0

212

Makishima Shogo

О, хммм. Могу предложить вам свою роль (вторую, да) - [Tanaka Hiroshi]. Всё самое важное в анкете есть, кроме того, что в сюжете в момент беспорядков со шлемами он узнает от своей бывшей жены, что у него оказывается есть сын. Если образ в целом подходит, его можно немного изменить, но не в деталях и фактах об этом исполнителе. Если заинтересует, готов поговорить об этом подробнее.)

Если не возражаете, я всё же со своим именем, внешностью и историей. Эти детали довольно давно продуманы, хотелось бы их не менять)

0

213

#p32844,Snake написал(а):

Если не возражаете, я всё же со своим именем, внешностью и историей. Эти детали довольно давно продуманы, хотелось бы их не менять)

Конечно, не возражаю. /просто не мог не предложить/
К слову, после беспорядков со шлемами в Бюро появится много вакантных мест. х)

0

214

Makishima Shogo

Конечно, не возражаю. /просто не мог не предложить/
К слову, после беспорядков со шлемами в Бюро появится много вакантных мест. х)

Кстати, по этому поводу. В какой из отделов можно будет отправить нового исполнителя? Чтобы прописать это в анкете.

0

215

#p32846,Snake написал(а):

Кстати, по этому поводу. В какой из отделов можно будет отправить нового исполнителя?

Вы не поверите - в любой.
В первом - сбегут два исполнителя (Кагари и Когами).
Во втором - вечная нехватка исполнителя, плюс сбежавший/мёртвый Рёго.
В третьем - в игре ещё не приняли на работу акционного персонажа (Атода Дзюн), а там может и я (Танака) помру, кто ж знает.
Выбирайте с кем будет интереснее играть. Во втором Риса, Рёго, и Хирано - пока в игре только в виде ГМа. Так что второе подразделение менее интересно, на мой взгляд. Третье полностью неканоничное и придется вникать кто есть кто и как с ними работать. Я бы выбрал первое. А вы сами решайте.)

+1

216

Makishima Shogo
Спасибо за подсказку, воспользуюсь вашим советом и постучусь в первое)

0

217

0

218

THIRD EYE: frpg search system
Добра. Благодарим вас! И желаем процветания каталогу.

0

219

Уважаемые гости.
"Случайностей не бывает, есть только неизбежность". (с)

Форум официально закрыт.

Приём анкет не осуществляется.
Игра продолжается по желанию игроков.
ГМ-мастеринг пассивный.

0

220

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

221

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать баннерообмен.
Для возобновления сотрудничества обратитесь в тему баннеробмена.

Отредактировано Рекламный дрон (07.05.18 05:45)

0

222

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Гостевая » Вопросы/комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно