Вверх
Вниз

Psycho-Pass: justice will prevail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Гостевая » Вопросы/комментарии


Вопросы/комментарии

Сообщений 61 страница 90 из 222

1

Уважаемые гости.
"Случайностей не бывает, есть только неизбежность". (с)

Форум официально закрыт.

Приём анкет не осуществляется.
Игра продолжается по желанию игроков.
ГМ-мастеринг пассивный.


связь с администрацией

Sasayama Mitsuru
skype: besheniy_ked

по делу, мат.часть

Makishima Shogo
telegram: @kuro_yoru

по делу, темы

Kougami Shinya
skype: Druigrin

по делу, сюжет

Не актуально.

Бронирование роли осуществляется сроком на 5 дней, в течение которого подаётся досье. При желании потенциального игрока бронь может быть однократно продлена еще на 3 дня.

Взаимная реклама в соответствующей теме.
Логин: Рекламный дрон
Пароль: 10101

FAQ или часто задаваемые вопросы.

1. С какого момента от начала аниме развивается сюжет форума?
Старт сюжета приходится на конец 8й серии 1го сезона аниме. Ориентировочно 24.12.2112г.

2. Существуют ли другие страны помимо Японии и какова там политическая обстановка? Есть ли у Японии дипломатические взаимоотношения с другими странами?
Другие страны существуют, однако Япония придерживается политики самоизоляции от внешнего мира. Абсолютная экономическая самодостаточность достигнута в условиях кибернетического авторитаризма.
Иностранец может находиться на территории Японии в качестве исключения и только в случае получения специального правительственного разрешения от Системы. В противном случае пребывание в Японии считается незаконным.

3. Есть ли в мире ПП обычное оружие, кроме Доминаторов: огнестрельное или лазерное?
Все оружие в мире ПП изъято из гражданского оборота. Но это не умаляет того факта, что владельцы оного втихаря сохранили его у себя после становления Сивиллы. Например, старые револьверы, охотничьи ружья и т.д. Но, поскольку хранение запрещенной продукции ведет к потемнению психопаспорта, таких людей немного.
Огнестрельное и холодное оружие доступно официально - только военным силам, неофициально - всему подпольному преступному миру, в который сложно попасть и выжить в нём. Специальное высокотехнологичное оружие использует только Бюро Общественной Безопасности. Последнее работает преимущественно по принципу электрошокера или действует как молекулярный расщепитель.

4. Мой персонаж может быть только японцем или я могу взять персонажа-иностранца?
Персонаж может быть другой национальности, но только если он получил гражданство Японии. Нелегальных иностранцев задерживают, и они подлежат депортации.

5. Могу я взять персонажа, который по канону мёртв?
Можете, но такой персонаж не сможет принимать участие в основном сюжете. Разделы "Флешбеки" и "Альтернативная реальность" к вашим услугам.

6. Может ли мой персонаж-неканон быть асимптоматиком?
Да, такой вариант возможен после предварительного согласования с администрацией.

7. Почему персонажи из второго сезона с статусе гражданских?
Состав второго и третьего отдела БОБ в игровой реальности форума именно таков, каким отображён в списке ролей. Перестановка кадров в отделах связана с желанием вводить игру только некоторых персонажей из 2го сезона аниме. Не отраженные в списках ролей каноны, появляющиеся во 2м сезона аниме, могут быть приняты в игру в другом социальном или должностном статусе.

0

61

Пингвинный гость, приветствую)
Да, роль Акане свободна. А заиметь в помощники можно меня. Регистрируйте аккаунт и пишите мне в ЛС по интересующим вопросам. Или в скайп, как удобней: besheniy_ked

0

62

Доброго времени суток.
Я очень бы хотела у вас поиграть, но, к сожалению, опыта на каноне у меня мало,  а в эпизодах не играла ни разу.
Допустят ли меня до роли канона (хочу отыграть Karanomori Shion), и сможет ли мне кто нибудь помочь разобраться с ситемой?
Заранее благодарю!

0

63

Rabbit
Доброго вечера!
Имеете в виду, что никогда не играли за канонов? Никогда не поздно начать) По анкете будем делать выводы.
А с системой эпизодов нет ничего сложного - поможем разобраться.
Регистрируйте аккаунт и пишите мне или Макишиме в ЛС. А там, если что, перейдём на аську/скайп/вконтакте.

0

64

Огромное спасибо. Не придерживайте пока роль, когда я буду готова начать играть, я обязательно Вам постучу.

0

65

Rabbit
Хорошо, будем ждать) И обращаю ваше внимание, что запущена акция для канонов с приёмом по пробному посту.
Акция № 0 "Канон"

0

66

Доброй ночи!

Я подумываю о том, чтобы взять Че Гу-сона, но хочу спросить об активности сюжета и участии в нём. Поскольку это вряд ли персонаж, которого мне будет комфортно и интересно играть без активной именно сюжетной линии.

0

67

Rnd
Доброй~
Согласно сюжету, персонаж требуется в игру как двойной агент, дальнейшая судьбы Че Гу-сона в руках игрока. Есть несколько вариантов развития событий, так что я сомневаюсь, что будет скучно. А как именно хочется поучаствовать в сюжете?
У меня есть размышления/предложения, но изложу их уже завтра... или в лс.

0

68

Тёплой ночи тем, кто в системе и вне её)
Очень рад, что вновь появилась игра по любимому фэндому )) буду определённо с удовольствием читать вашу игру, особенно радует, что игра не закрыта от гостей. Спасибо))
Успехов и вдохновения :3

0

69

наблюдатель, благодарим за пожелания.) И Вам тёплых ночей. ^ ^

0

70

И все же, задам ещё вопрос, потому как свербит хдд
Быть может, нужен игрок, любящий играть эпизодические роли? Я могу даже на тех, кого быстро пускают в расход, писать по анкете, мне не в лом хдд качество отыгрыша от того, то это эпизодические роли, не пострадает, Сивиллой клянусь! :3

0

71

наблюдатель
Приветствую!
Не часто встретишь игрока, любящего эпизодические роли, грех отказываться. Типажи вас интересуют или без проблем можете взяться за любого подобного персонажа? А вообще давайте пообщаемся в скайпе, если не против. Или аська лучше?

0

72

Sasayama Mitsuru, без проблем возьмусь за любую роль, кроме тех, где надо быть реально гением, типа Макишимы XDD Просто потому, что я не настолько начитан и цитатами блистать вряд ли смогу (это я для примера, если что)).
Без разницы - скайп или аська)

0

73

наблюдатель
отлично, сегодня ближе к вечеру постучусь к вам в скайп.

0

74

Sasayama Mitsuru, забыл предупредить только, что в скайпе я лишь до 17:40 примерно)
Далее - в аську тогда или могу дать ВК еще.

0

75

наблюдатель
хорошо, тогда аська)

0

76

Sasayama Mitsuru, договорились)

0

77

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

78

Рекламный дрон
спасибо за приглашение.

0

79

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.
P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

80

Naruto: Hogwarts life
Благодарим за приглашение. ^ ^

0

81

Добрый день!
Приглянулась роль Мацуи Джины. С кем я могу обсудить ее? ;3

0

82

#p9400,crimson rose. написал(а):

Добрый день!
Приглянулась роль Мацуи Джины. С кем я могу обсудить ее? ;3

Доброго вечера.)
Давайте обсудим. Есть конкретный вопрос?
Связь: https://vk.com/vitto_o | 467656995.

0

83

у вас тема рекламы закончилась

0

84

#p9892,Рекламный дрон написал(а):

у вас тема рекламы закончилась

Оо'
Точно. Благодарю.

0

85

Могу я просить сменить мне ник на Hina Amari?
в списке ролей не видела, но так даже лучше будет х) а то я здесь призрачно как-то х)

0

86

#p9997,Hina Amari написал(а):

Могу я просить сменить мне ник на Hina Amari?

Конечно. Ник изменён.

#p9997,Hina Amari написал(а):

а то я здесь призрачно как-то х)

Однако, мы вам рады. х)

0

87

Makishima Shogo
Спасибо~ ^ ^

0

88

Добра вашему форуму. Пишу чисто отзыв, увы, не как будущий игрок.
Дизайн нравится, за шапку отдельный плюс. Сюжет вполне внятный. Материал подан достаточно грамотно, что радует.
Но вот хотелось бы, чтобы ваш техник поправил кое-что: кнопки прокрутки страницы не работают (возможно, это глюк именно с моей стороны, ибо такое уже было), а в шапке ссылки на сюжет и прочее, а также информация прописаны практически нечитаемым шрифтом, кроме обращения к гостям (в общем, вы поняли ^^'). Пожалуйста, измените шрифт на более читабельный.
На сим все, добра, удачи, новых игроков и интересных сюжетов.

0

89

#p10599,Christian написал(а):

Christian

Приветствуем!
Скорее всего, шалит ваш браузер. С какого пишете? У меня текст становится почти нечитабелен только с эксплорера. На остальных - отличный.
Однако в любом случае спасибо за ваш отзыв, тех. админ проверит и учтет замечание.

+1

90

Sasayama Mitsuru
Все же заглянул.
Да, все верно, пошаливает мой браузер. Работаю с мазиллы, с хрома все прекрасно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Psycho-Pass: justice will prevail » Гостевая » Вопросы/комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно